Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Веревочные станции
Веревочные станции

22 сентября классный руководитель 5 "А" класса Новикова Е.И. и её помощники, ученики 11  «А» класса, провели интересную и увлекательную игру «Верёвочные станции».  В процессе игры  ученики 5"а" класса на примере простых заданий учились решать общую задачу. Разделившись на команды, пятиклассники  прошли 6 станций: «Загадочная», «Любознательная», «Математическая», «Творческая», «Спортивная» и «Дружеская». Главное условие игры – держаться за верёвку и помогать друг другу. Участвуя в игре,  ребята  ещё больше узнали друг друга, научились поддерживать, слушать и уважать одноклассников, проявили творческие способности, освежили таблицу умножения и другие знания.  Закончилось мероприятие в актовом зале дружной песней, а ученики 11 «А» класса подарили подшефным сладкие сюрпризы и поделились секретами настоящей дружбы.

Просмотров: 10 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0