Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Веселые мореплаватели
Веселые мореплаватели

В период осенних каникул - с 30 октября по 3 ноября  в школе  был организован  лагерь с дневным пребыванием  детей 1-4-х классов «Веселые мореплаватели». Для ежедневного отдыха детей были использованы спортивный и актовый залы; библиотека; игровая комната. С целью создания благоприятных условий общение и межличностных отношений  в разновозрастном коллективе педагог-психолог Гришина И.Д. провела игру «Будем знакомы»;  преподаватели физкультуры Ганшина В.В. и Дементеева А.С. - спортивные соревнования «Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!», в которых дети с удовольствием приняли участие. Воспитатели Ситнянская М.И., Прядко Е.В. организовали беседу «Знать правила движения как таблицу умножения», где дети показали свои знания правил дорожного движения и дорожных знаков. Заместитель директора  по ВР Полупанова И.Г. провела с учащимися познавательно - развлекательную игру «Путешествие по экологической тропе», викторину «В гостях у С.Я.Маршака». В течение нескольких дней ребята посещали кинотеатр, побывали в  МБОУ ЦДТ, где приняли  участие в  конкурсно – игровой программе «Веселая переменка». Ребята получили заряд бодрости, положительных эмоций и пополнили свои знания о здоровом образе жизни!

Просмотров: 16 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0