Главная » 2018 » Апрель » 3 » Весёлые мореплаватели
Весёлые мореплаватели

Во время весенних каникул, с 26 по 30  марта, на базе нашей школы был организован  лагерь с дневным пребыванием  «Веселые мореплаватели» для учащихся  1-4 классов. Дети находились в оздоровительном лагере с 8.30 до 14.00. и начинали свой день с утренней гимнастики. Кроме тематических бесед: «Основы безопасности жизнедеятельности», «Один дома», «Ежели вы вежливы», «Беседа о правильном питании», «Знай, правила движения как таблицу умножения», были и художественно – творческие и духовно- нравственные мероприятия: посещение библиотеки и кинотеатра, участие в литературной викторине «Книжные именины» и конкурсно - игровой программе «Дружеские состязания»  в МБОУ ЦДТ.  Совет ветеранов во главе с Ковалевым  Ю.Г. провели урок мужества «Герои наших дней», ежедневно проходили спортивные соревнования и подвижные игры «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас»! В свободное время  ребята находили себе занятия по интересам: рисовали, играли в футбол, читали и просто гуляли на свежем воздухе! Отдохнувшие и набравшиеся сил, ребята пойдут за новыми знаниями!

Просмотров: 21 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0