Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Здорово быть здоровым
Здорово быть здоровым

С 7 по 30 ноября в школе прошел месячник «Выбор ЗОЖ – выбор счастливой жизни!»,  который был направлен на повышение правовой культуры и профилактики правонарушений. В ходе месячника с учащимися были проведены классные часы, беседы по пропаганде здорового образа жизни: "От шалости к правонарушениям" в 1-4 классах, "Правонарушения и ответственность за них", «Человек, продли свой век» в 5-6 классах,  в 7-8 классах "Уголовная ответственность несовершеннолетних", круглый стол "Закон и ответственность" в 9-11 классах, конкурс – выставка листовок «В жизнь - без наркотиков» среди 7-9 классов. Заключительным этапом стал конкурс агитбригад среди 9-11 классов «Здорово быть здоровым!», где ребята наглядно показали своё представление о здоровом образе жизни и своё отношение к вредным привычкам.

Просмотров: 71 | Добавил: Mur77 | Рейтинг: 0.0/0