Главная » Статьи » Участие в районных конкурсах

Районные соревнования "Самый спортивный класс"
27 сентября 2008 года в нашей школе проходили районые соревнования "Самый спортивный класс". С самого утра стали съезжаться школьные автобусы. Это прибывали команды четверокласников из школ города Моздока и Моздокского района. Ребята состязались в беге на длинные и короткие дистанции, прыжках и подтягивании. И даже дождик не помешал школьникам соревноваться и не испортил настроение. Наша команда (капитан Казанчиев Артем, тренер Кременюк Т.И.) заняла первое место в общем зачете. Команда награждена грамотой РУО и ценным подарком. А ещё наши девчонки и мальчишки оказались лучшими в подтягивании, за что каждый участник также награжден ценным подарком. Молодцы, ребята!  Поздравляем и ждем от вас новых побед!
Категория: Участие в районных конкурсах | Добавил: ivushka (04.10.2008)
Просмотров: 827 | Рейтинг: 1.0/2