Главная » Статьи » После уроков

Праздник здоровья
30 января 2009 года в актовом зале школы ребята из кружка-студии театрального искусства "Теремок" (руководитель Полупанова И.Г.) представили на суд зрителей (учащиеся 3 - 4 классов) свой новый спектакль - "Праздник здоровья". Кружковцы весело и непринужденно рассказали малышам о правилах личной гигиены, о том как надо поступать и как не надо. И кто только не пришел в гости к ученикам младших классов: и жучки, и бабочки, и зайки, и лиса, и медведь, и белочка и другие звери из леса. Артисты вовлекли в действие и зрителей. Ученики 3-х и 4-х классов принимали непосредственное участие в спектакле, разыгрывая мини-сценки вместе с актерами - учениками 6 "а" класса - ведь именно в этом классе возник театральный кружок, а руководитель кружка - классный руководитель 6 "а" класса. МОЛОДЦЫ!!! Артисты уверили всех присутствующих, что к Масленице подготовят новый спектакль - праздник! Будем ждать!

Категория: После уроков | Добавил: ivushka (19.02.2009) | Автор: Сарахман И.Д.
Просмотров: 742 | Рейтинг: 1.0/1