Главная » Статьи » После уроков

Экологический месячник
29 апреля в 3 и 4 классах очень весело и интересно прошел экологический праздник "День Земли".  В гости к школьникам пришли лесные зверята - белочка, волк, лиса и мышка, котоорые рассказали ребятам о том, как трудно им живется в лесу, если туда приходят невоспитанные дети. Затем ребята рассказали ровесникам об экологических проблемах, попросили у Земли прощения, читали стихи о природе, отгадывали загадки, рисовали картины.
Вели праздник учащиеся старших классов: Исакова ира и Михнюк Настя.

В тот же день учащиеся 1 "Б" класса (классный руководитель Андреева Е.В.) показали учащимся 1-х классов экологическую сказку "КОЛОБОК". Ребята рассказали ровесникам, как нужно вести себя в природе. обращаться с животными, растениями, призвали всех беречь и охранять окружающую среду.

Праздник в 3-х классах

"День земли" в 4-х классах

Экологическая сказка "КОЛОБОК"

Категория: После уроков | Добавил: ivushka (30.04.2009) | Автор: Сарахман И.Д.
Просмотров: 1141 | Рейтинг: 0.0/0