Главная » Статьи » Участие в районных конкурсах

Учимся быть гражданами
5 мая  работники центральной библиотеки имени М.Горького (Гутковская Г.А., Белозерова Л.Н.) организовали  и провели правовую игру  "Учусь быть гражданином" для 10-х классов  трёх школ города: СОШ №1, СОШ №8 и СОШ № 108. Старшеклассники - будущие избиратели. И в игре рассмортивались Закон о выборах и права избирателей. В игре участвовали три команды: "Избиратели", "Кандидаты" и "Наблюдатели". За игрой внимательно наблюдало компетентное ижюри в составе: Гречаый В.Г. - председатель территориальной избирательной комиссии, представитель от партии "Единая Россия" Корякина Н.И. представитель от партии КПРФ Янгузова Г.А., представитель от партии ЛДПР Ашракаева М., директор и заместитель директора Моздокской централизовнной библиотечной системы Тихомирва Н.Г. и Зямзина В.В.
Игра получилась интересной и напряженной. Первое место заняла команда СОШ №8, второе место - команда СОШ №3 и третье место - команда СОШ № 108.

Категория: Участие в районных конкурсах | Добавил: ivushka (05.05.2011)
Просмотров: 627 | Рейтинг: 0.0/0